Оксана Леонова

помогите добрые люди)))

Хочу устроить фотосессию в цветущем саду, сама из Ростова, вопрос - где ближайший сад (яблока, вишня, абрикос) цветущие!

Жанна

Во дворе на дерево навязываете много-много цветков яблони -и фоткайтесь на здоровье. Следите, чтобы сугроб в кадр не попал, чтобы было все натуральненько так.

Андрей

ФОТОШОП вам в помощь = как то так

Ве
Вера

на дачах Ростов-Западный №94,96,13. Или в Чалтыре (через пару месяцев).