Елена Попова

Сколько времени готовятся грибы?

тушу картофель с замороженной смесью грибов. Грибы сначала обжарила, теперь тушится это все. Картошка готова а грибы вроде как нет.. . Что делать?))

Татьяна Никольская

Я обычно все вместе кладу, либо грибы отдельно обжариваю и добавляю в конце жарки картофеля. Я думаю, что ваша замороженная смесь давно приготовилась!!!
Если просто нужно пожарить грибы (в основном у меня это шампиньоны, вещенки или опята) - тушу примерно 10-15 минут под крышкой, после чего еще обжариваю в течение минут 10!!!!

ЖАРЕНАЯ КАТОШКА с ГРИБОЧКАМИ!!!!ЖМИ!!!!

Игорь Арзамасцев

Средняя продолжительность приготовления-45 минут

Руслан "

Грибы бывают разные. Шампиньоны например в салаты некоторые сырыми добавляют. А некоторые чем дольше готовишь, тем они жестче становятся. Все дело вкуса.

Евгений Рубцов

зонтик 5 мин, сыроежки 7, если требуют отваривания, то+5, Белые 5 мин, рыжики сразу снимать как бросили, дождевик сырым. Ну, те, что у нас растут приходится варить и только потом жарить! Варка 15-20 мин, жарить столько же примерно. Говорушку дымчатую до золотистой корочки.... и зачем оно надо! Да!