Максим

как принимать отвареный рис после семидневного настоя в воде?

в стакан засыпается стол. ложка риса наливается вода и стоит 7 дней, каждый день меняется вода. Потом он отваривается и это завтрак. Так он идет по конвейеру. Какой эффект и сколько принимать - месяц, два?

Влад Степанов

Рекомендую принимать традиционным способом, перорально. Впрочем, на свой страх и риск можете попробовать иным манером...

Евгений Лайнопуло

пока не встанет поперек горла

Дмитрий Губанов

насколько я знаю, такой рис не варится, а естся сырым! иначе в чем смысл?

Н:
Наташкин :)

а что уже в том рисе есть, чтобы его есть? ))

Я бы такое не ела

Ольга

Варить его надо без соли. Есть на голодный желудок и ничего не пить и не есть 2 часа. А есть его можно сколько хотите. Вы соли выводите или худеете?