Се
Сергей

что выпить алк. что-бы к 17.00 запах был минимальный?

что выпить алк. что-бы к 17.00 запах был минимальный? Хочу сейчас выпить коньяка, водки, вина, рома, текиллы, или пива.. Что предпочесть для минимизации выхлопа к 17.00?

Тимофей

Простите, а Вас интересует выхлоп из какого места?

Калипсо

коньяк скорее или пиво

Елисей Евлампиев

А смысл тогда пить? Если без интереса?

Таня Гусарова

Кефир: 0,05 - 0,2 градуса алкоголя. Квас: 0,1 - 0,5 градуса алкоголя. И никакого запаха)

Артур Ооо

"Текила бум" 4 стопки и будет очень хорошо а к 17-00 выхлопа уже не будет, идите за спрайтом)

Аленка Ефимова

"Выхлоп" от водки держится 12 часов, вина - 20-24 часа, пива - 36 часов. Ну и - главное, чтобы потребление без фанатизьму было.
За 8 часов до поездки можно 50 г водки или 30 г коньяку. Пиво категорически не рекомендуется.