Анастасия

Подскажите как поступать . Я замужем, но влюбилась тоже в женатого мужщину, причём єто взаимно, мы соседи и давно

Подскажите как поступать . Я замужем, но влюбилась тоже в женатого мужщину, причём это взаимно, мы соседи и давно друг друга знаем . Естественно ведём себя как ни в чём не бывало . Он позвонить не может, по понятным причинам, когда встречаемся гдето, то совсем всё по другому, недавно я через друга передала ему подарок, он конечно очень "удивился " просто не ожидал, он по гороскопу Рыба а я Дева, меня просто в буквальном смысле просто тянет к нему, постоянно думаю, как поступить в данной ситуации? подскажите, зарание спасибо .

Я немного уточню ( секса у нас небыло )

что касаеться моей семьи, то у нас с мужем всё нормально, а у него ссоры, но всё же он живёт с ней . Я с межем иногда ссоримся но ничего серьёзного

я не верю никаким гороскопам, просто написала . Вот и подскажите как мне быть, просто уже запуталась

Виктория Покаместова

Забудь и выкинь из головы. Или придумай себе кучу сложностей. Второе очень свойственно людям, эта человеческая природа, от этого никуда не уйти.
Но.. если допустили такое значит в ваших отношения с мужем не всё было гладко (тысячу причин для охлаждения отношений). И опять возвращаемся к старым баранам. В первую очередь выявить причины почему в семейных отношениях бардак и попробовать приложить усилия что бы сохранить семью, а не кидаться в Я влюбилась в женатого мужчину.
Поверьте даже в самых лучших раскладах, он любит вас–вы любите его, вы развелись–он развелся вы стали жить счастливо обретя друг друга, но никто не сможет кроме вас, ни на этом проекте и вообще из друзей, снять вам с глаз розовые очки и показать, что нет тут никакой романтики. Ланфрен ланфра лети моя голубка упрётся опять в скором времени в серый быт, кучу проблем, которые придётся опять по новой разгребать с другим мужем.
P.S.В вашем добавлении стало яснее, что вы вообще... Ладно. Во первых Если и захотите встречаться с ним (я то не смогу вам помешать:)), сходить налево, забудьте вот это "недавно я через друга передала ему подарок " Не будьте так глупы, друзья в таких раскладах уже не друзья и при худших случаях сдадут в первую очередь и ещё....когда люди любят по настоящему, они не в гороскопы смотрят, а в сердца друг друга. Хоть ты Раком, хоть ты Девой, всё это бред и к любви не имеет никакого отношения.

Адилет Султанов

как бы не поступила))) все равно потом пожалеешь

Наташа Романова

поступай как позволяет совесть

Курбон Курбонов

Слушай свое сердце !

Кс
Ксюха

грех это))))

Алексей Емельянов

а вы в данный момент счастливы в семье? может у вас просто временная тяга? потом угаснут ваши чувства к друг другу, и что делать будете? обдумайте хорошо, взвесьте. с горяча не надо ошибки совершать. а если все на столько серьезно, то уже по зову сердца, вдруг эта ваша судьба?!

Sergey

Чтобы там ни говорили окружающие и твой разум, слушай свое сердце!! ! Никто от этого не застрахован и никто не знает когда он встретит именно СВОЕГО человека..

Же
Женечка

погугли притчу про любовь -где какой цветок поливаешь тот и будет цвести а другой завянет. Потом насмотришься* наешься* ощущениями его и все пройдет. Если что закрутишь -то как говорится -все тайное рано или поздно становится явным...