Владимир Соколов

Как Узнать. Какие ОЗУ Совмещены с Материнской платой

Галина Ярмоленко

эм... я начал считать имбицилом себя, оказывается есть еще совмещение
может всетаки совместимость? ? что подходит то и совместимо

Михаил Сергеевич

на сайте мат. платы есть список протестированных озу

Ра
Раушания

посмотреть в мануале к матплате, скачав его, вбив модель мамки в поиск браузера и пройдя по ссылке на офсайт её производителя.

Ир
Ирина

В описании мат платы написано какая DDR (1, 2 или 3) тебе подходит.

Никита Лутаев

скорее всего ты имел ввиду может пойти твоя оператива на материнскую плату. Смотря какой DDR поддерживает твоя материнка, если DDR3 - то берешь оперативу с DDR3 памятью, если DDR2 поддерживает материнка-то с DDR2

Наталья Маркелова

да да 🙂 в мануале к материнке есть, или на сайте 🙂