Маргарита Романова

Аллергия на татуировку! Кто знает чем помочь?

Полторы недели назад сделала цветную татуировку. Корка уже сошла, но на месте где бордовая краска везде маленькие прыщики, не гнойные, не водянистые. Просто как гусиная кожа! ! Кто сталкивался подскажите, что это может быть и как с этим бороться??! !

Антошка Макоткин

может у вас была мазь на вазелиновой основе, а вазелин закупоривает поры, отсюда и прыщи. а может у вас аллегоричность на пигмент. вам наверно все таки лучше обратиться к дерматологу.