Денис Нестеров

Мезотерапия лица. кто делал, напишите отзывы, эффект есть? Озоном обкалывала лицо, эффекта не увидела.

Сергей

Я делала только для волос. Лицо пожалела, если честно. Но даже для волос оказались действеннее домашние маски. Тем более, советовалась со своим косметологом о лице, она сразу спросила, готова ли я делать это регулярно. На такие вещи кожа обычно "подсаживается". Я зависимости такой не хочу. Справляюсь пока другим уходом.

Сергей Сафонов

Озонотерапия является новейшим лечением и достигает успешных результатов примерно в 20% - 70% случаев. Врач не может гарантировать или предвидеть успешные результаты, так как каждый организм реагирует по-своему. По всей видимости Вы и попали в процент на которых этот вид мезотерапии просто не подействовал.

Миша Маликов

В России эта методика появилась сравнительно недавно, поэтому многие клиники, салоны красоты только начинают осваивать эту популярную процедуру омоложения со всеми вытекающими последствиями в виде отсутствия практических навыков, неграмотного выбора препаратов, неправильного расчета их дозы, а также незнания безопасных точек и допустимой глубины введения составов. Кроме того, многие косметологи не только не имеют соответствующей квалификации – диплома мезотерапевта, но и не являются медиками, поскольку не получали медицинского образования вообще. Подробнее на CareFace: careface.ru/lico-posle-mezoterapii-vozmozhnye-oslozhneniya/