Елена Бобринева

Ресивер Globo X8 HD. Может ли этот ресивер принимать Триколор ТВ? И что это за Телекарта HD ?

Оксана Веретенникова

Пакет «Телекарта HD» позволяет принимать до 45 телеканалов, причем HD каналы: Спорт 1 HD и Fashion TV HD входят в базовый пакет. Телекарта HD подразделяется на два пакета: «Старт» (более 35 каналов) - всего 600 рублей за год просмотра, или 2 рубля в день и «Стандарт» (более 45 каналов) - всего 880 рублей за год просмотра, или 3 рубля в день.

Триколор ТВ он принимать не сможет - нет слота условного доступа DRE...