Вархуил Вархуилов

приложения на ANDROID посоветуйте плиз) ) для телефона HTC

Купил значит себе телефон вчера на андроиде HTC Desire SV, и чувствую себя, как свинья в апельсинах.
Мне нужно что-то, правда не знаю что, приложение либо какая-та опция в настройках, которую просто можно включить для того чтобы на всё меню СООБЩЕНИЯ можно было бы поставить пароль и защитить свою корреспонденцию от всяких глаз. Такое возможно, если да - подскажите как.
Еще хотелось бы пароль поставить при разблокировке экрана. Что-то мне это кольцо стандартное не импонирует никак. Помогите плиз))

Эльзира Султаналиева

Пароль на разблок можно поставить в настройках. А вот такое приложение никогда не видал 😄