Андрей Ющуков

у меня сломалось мр3..

не воспроизводится музыка... я нажимаю на раздел музыка, в меню мр3, и он пишет то что нет файлов, хотя я закачала туда музыку.... раньше я через него картинки распечатывала, закачивала там разные игры, и т. д. , кроме музыки, может это как то с этим связанно, мр3 у меня новый, как только мне его купила я сначала слушала музыку, но потом мне нужно было распечатать кое какие документы... и потом он перестал воспроизводить музыку.... помогите, что это может быть... может нужно в настройках что то изменить?

Дмитрий Василенко

может музыка не в той папке? подключите к кампу и набросайте мр3ек во все папки и в корень на пробу .