Алексей Пискунов

Что это такое? ? Поговаривают что разработка военных 90 годов...

Помогите отгадать что это. Как мне сказали это сделано в 90-х годах, похоже на военных предприятиях, это применялось действительно, но выдавалось далеко не всем, в диаметре ~4 см (возможно имелся в виду радиус) , имеет магнит, каким то образом разбирается...

Да
Дарья

Мы Родину не продаём! И тебе ничего не скажем! Болтун- находка для шпиона!

Ек
Екатерина

Ты уже спрашиваешь это 7-ой раз!!! Но этого мало!! После 700-того вопроса все согласятся .что это секретная разработка.!!

Наталья Архарова

затычка для рта и молоточек для особо буйных.
Скока раз можно спрашивать одно и то же??? ?
Не надоело?

Алексей Хатаженков

Эта секретная пробка на водочную бутылку