Таня Гусарова

Как избавиться от неприятного запаха в чайнике viconte vc-3227?

Купили электрический чайник с термостеклом. Когда воду кипятим есть неприятный запах, а когда решили выпить так вообще противно что посоветуете сделать как убрать этот запах или может вообще обменять чайник?

Дмитрий Сорокин

вообще обменять чайник !
и берите полностью металлический, запаха быть не должно никак в новом чайнике .

Илья Власов

Свари там лимон....

Елена Басманова

Со временем запах исчезнет.

Андрей

налить уксус с водой, и включит с открытой крышкой пусть покипит минуты три.
а лучше вернуть в магазин приймут без проблем.

Ан
Анастасия

абсолютно верно! сдай назад это китайское фуфло, а то фенола наглотаетесь.. (а это именно он воняет).... возьмите либо из нержавейки, либо из НАСТОЯЩЕГО термостекла.... смотрите нормальные брэнды.... BOSH, PHILIPS например....