Бахадыр

Esli s togo sveta nikto ne vozvraschalsia otkuda je znaut, cho on est`?

Сергей Ганоль

"Тот свет" - это вопрос веры. А всё что касается веры, нельзя знать.
Различие между знанием и верой заключается в том, что знание имеет предметом ощутимое и познаваемое, а вера - невидимое и даже непостижимое. Знание основывается на опыте и исследовании предмета, а вера - на доверии к свидетельству истины. Знание принадлежит уму, хотя может действовать и на сердце; вера принадлежит преимущественно сердцу, хотя начинается в мыслях.