Анастасия Кузова

смена фамилии и имени. являясь гражданкой России, но родом из Азербайджана имею ли я право на смену фамилии?

Valya Kotik

да пожалуйста меня в той стране где ты гражданка

Илья Пролыгин

а почему нет?

Настенька

Имеете право. Но это дорого и сильно много бумажной волокиты. Я с этим уже сталкивалась.

Наталья Усачёва

любой каприз за ваши деньги

Алена Аленушка

А с отражением в зеркале что делать?

Слава Вмф!!!

замуж, девушка, нужно выйти - безболезненная смена фамилии гарантирована

Мaрия Румянцeвa

Без проблем. пишете заявление в фмс и будьте хоть Марфой Веревкиной...