Анна Андреева

почему русским дают на выбор либо Путина либо войну (в лице Жириновского) либо талоны на хлеб и водку (в лице Зюганова)?

Татьяна Любавская

Потому что вслух страшно произнести, что есть еще один выбор - у народа. Его право на свержение антинародной власти. Это положение, кстати, записано даже в Конституции США. А у нас почему-то его нет...

Ас- Строй

Глупость какая...!)

Оксана М.

Я лично знаю десятки "одаренных" людей, на которых эта стратегия сработала)))

Black Falkon

Бюрократы форева. А ваши буржуи в топку.