Инга Левицкая

русские не пашут и не сеют, ничего не производят. . тогда откуда у них деньги на покупку иномарок и прочего?

Дарья Матвеева

Кредиты берут. Все сидят по уши в кредитах.

Павел Гандраман

Так и ты не работай на "дядю" ,и возможно у тебя будет иномарка, правда для этого нужно "пахать" без выходных, содержать штат тех, кто решил работать на "дядю"

Лина Лукьянова

Да, конечно..., в РФ 140 000 000 безработных..., кому-тто Аллах, кому-то господь помогает.. . А оставшиеся других религиозных конфессий ничего не получают (религия такая) , вот и наводят смуту)))!!!

Ахмед Шахвали

Это не только русские. А деньги? Вы, наверное не внимательно телевизор смотрите. Сейчас даже на 1, аккуратно так, рассказывают откуда деньги. А у нас, если не смотрите, тогда доведу, у нас в стране большая радость. Количество миллиардеров увеличилось. Растет благосостояние Российского народа. В наше Советское время об этом достижении могли рассказать, к примеру, в разделе "вести с полей" или там про цемент, что увеличили выработку. А по сравнению с 1913 г. мы уже впереди всяких там Франций, Голландий и иже с ними.

Алексей Жиляков

кормимся не за счет своих производств, а преимущественно продажами нефте-газа за границу и покупками за рубежом всего необходимого. Поэтому большая часть трудоспособного российского мужского населения занята службой в чиновничестве, в армии, полиции, в многочисленных службах охраны и спекуляциях импортными товарами.

Екатерина Потапова

ты видимо никогда сам тоже не работал

Катерина

s neba padaut)

Виталий Галаганов

Россия продает нефть, газ и металлы зарубеж

Дмитриев Михаил

нефть и другие ковыряемые. . не дают с голода пухнуть а что ты что ли не знал?

Серега Храмов

они эти иномарки и прочее сами и производят

Оксана Лысенко

Иномарки собирают с российского металла. Каждый пятый в Германии.

Ан
Анна

ну ага.. . хлеб видимо из нефти делают у нас))

Татьяна Коростелева

на честные деньги особо не раскупишься.

Елена Тимошина

ресурсы распродают