На
Наталья

чтоб взяточники не нарушали закон, нужно УЗАКОНИТЬ ВЗЯТКИ. . че дума голову греет, это ведь проще антимагницкого закона?

Eugene

Это было, допетровская система "кормлений". Возвращаемся к "истокам"? Ну-ну...

Александр

Опомнился.. . Путин их давно узаконил

Зедуллах Шайдаев

Уже давно узаконили для Учителей, для врачей.

Юлия Соболева

знаешь как любители выпить говорят: "сколько водки не бери - все равно 2-ой раз бежать". Так же и здесь: - Сколько взятку не узаконивай, все-равно захотят вторую.. .
Многие взятки и так узаконены, только проще от этого не стало, просто помимо взятки, нужно еще платить и узаконенную взятку. Дума и так старается все делать больше, чем надо: больше "думать", больше отдыхать, больше получать.. . А взяточники-они вроде клиптомана-сколько ему не дай, а украсть все-равно захочет... У взяточника желания зашкаливают, как ни узаконивай. Скорее придумают закон, что взяточничество это болезнь, чтоб, если попался, не в тюрьму сажали а, скажем, отправляли на лечение.. . и для взяточника-всё лучше...

Катерина Милая***

И еще аукцион организовать с трансляцией в прямом эфире, прилипнем к телеку с попкорном. Да что там, весь мир на это шоу будет смотреть, раскрыв рот.

Виктория Квеквескири

Почему бы этот вопрос не задать Вам на прямую на http://letters.kremlin.ru/???

Н К

Нужно в каждом городе вокруг белого дома построить забор из колючей проволоки и вышки с вооружёной охраной по периметру. А на входах таблички повесить -ГОРОДСКАЯ ТЮРЬМА.