Ирина Крошкина

Почему когда СССР был в Афганистане афганцев берегли кормили бесплатно, а американцы уничтожают их без всякой нужды ?

Джон Скаво

бесплатно не бывает . за то чтобы не делали революцию вот за что кормили . ведь амин убитый уголовниками хотел, Ючтоб пролетариат правил там . а сэсээрным директорам этого не хотелось так как пример будет сэсээрным пачкунам и кухаркам

Ася Дмитроченко

В российской (советской) колониальной политике тоже были чёрные пятна. Англо-саксонская колониальная политика - сплошное чёрное пятно...

Саша

Тогда при СССР там погиб миллион афганцев, так что не сильно их берегли

Наталья Литвиненко

Потому что, там по их мнению террористические ячейки аль- каида. Но заметно выросла наркоторговля в других странах

Александр Котов

Потому что тогда в Афгане сидело наше марионеточное правительство. А то правительство, что ныне правит - не устраивает америкосов.

Se
Sergey

Пендосс он и в Афарике пендосс

Вадим Ковалев

Да кому нужны эти опущенные афгашки.

Улан Исмаилов

Ещё вопрос, кто там кого больше уничтожает..

Никитос

Тогда ещё афганцы были, "довоенные".