Анастасия

где можно заказать чехол на байдарку -таймень-2?ПВХ желательней.

Айбек Абалбеков

Вам чехол (упаковка для переноски) или оболочку, она же "шкура"? Все это шьют Питерская фирма "Тритон" и Московский ОКГ "Сплав". Есть еще на Украине, та же контора что делает байдарки "Нерис".
Если у вас есть возможность, можите принести свой каркас и шкуру сошьют точно под него.
Брезентовые оболочки можно найти на барахолках и на сайтах обьявлений. продают их за 1500-2000 р. в хорошем состоянии или новые т. е. не испльзованные, рваные отдают так.
Упаковку я шил сам, по образу тритоновкой. 2 метра кордуры, обрезки ПВХ, 10 метров стропы, фурнитура и неделя не спешной работы.