Алена Рыжнёва

Какая может быть причина резкая чтоб мужчина не женился на любимой девушке?

Камо Мовсисян

1. боится отвественности
2. не хочет создавать семью, и его устраивают легкие отношения
3. боится, что жена после свадьбы запустит себя и превратится в Ягу 😄
4. он слоупок, и ему надо тоооонко намекнуть. Мб ему эта мысль и в голову не приходила

Иван

Он уже женат)) ) Еще на одной любимой)))

Мага Загиров

Может он помер?

Андрей Зайцев

А девушка точно любимая?

На
Наталья

Девушка замуж не хочет за него... ведь любимая она, а не он...)

Олеся Омельчук

уже женат. На мой взгляд, это единственная возможная причина. Все остальные указывают на то, что девушка НЕ любимая.

Таня Винокурова

моей знакомой отказали в браке из-за того, что она православная а он мусульманин...

Наталья Игумнова

ему могли рассказать про нее нелицеприятные вещи... либо он просто встретил другую любимую девушку

Наталья Тормосина

Возможно кто-то влез и оговорил девушку. У нас ведь очень много "добрых" людей! Которым чужое счастье просто жить не даёт....

Татьяна Долматова

причина кроется в фото девушки на аве

Елена Гусакова

чужая душа потемки. У каждого своя правда. Так что причин может быть много, к сожалению. Любить секс и создать семью-это совершенно разные действия. Вот такие сейчас мужчины!

Maslo Norki

Уже женат.

Жора Быханов

Здравый смысл.... любовь и юридическая сделка - разные вещи.

"пиратка" Тихонова

Однозначно : узнал то, что что вызвало отвращение! Наговор исключается - если он не дурак .

Алексей Абайдулин

Причин дофига. Только он и скажет точно.

ДА
Дарья Андреева

Мы не женились, потому что не было денег на свадьбу, а мы хотели. Муж так всем и говорил :"денег нет".

Александр Цельбель

Он видимо женат на дочери нефтяного магната 🙂

Анастасия Орлова

её буйная фантазия на тему, что она Любимая

Алина Бурганова

Резкая? Ну только вам знать, что такого произошло в последнее время, что он резко расхотел жениться, если хотел до этого, конечно.

В.
Валентин ...

а он и сразу не хотел

Александра Мансурова

Случайный залёт и левый ребёнок.
Родители могут быть против этого брака.
Разные вероисповедания.
Контракт с силовыми структурами.

Можно ещё штук пять причин придумать, в которых девушка не виновата.

Марина Алаторцева

узнал какие нибудь компрматериалы в отношении избранницы, понял что не любит, неуверенность в своих силах быть мужем, ведь это уже совсем другая ответственность и конечно последняя причина отговорили завистливые друзья.

Svetlana Shestakova

Разочарование в ней!

Arkadi Beridze

Причина может быть любая - их много разных

Александр Сидельников

мама глаза ему "открыла"

Ко
Конфеточка

значит не такая уж и любимая