Ан
Анюта

Как влюбить в себя мужа?

Здравствуйте. Как влюбить в себя мужа? Мы развелись по очень важной причине. (Не буду говорить какой) уже не вместе год. А я его все еще люблю, и дочь любит (17 лет) ...Как нам снова жить вместе? Он меня не любит... А я готова хоть на что ради семьи.

Сергей Маркин

Если он вас больше не любит, то не стоит и пытаться.

Анатолий Степовой

Поговорить с ним об этом

Eva Vard

Соблазнить!)

Андрей

Зачем унижаться?
Насильно мил не будешь.

Людмила Filippova

Если ВЫ уверены что он Вас не любит тогда о какой семье будет идти речь, если б у него были хотя бы чувства. Хотя я знаю два случая лично когда в первом случае через год сошлись а во втором через 3 года сошлись и сейчас счастливо живут. Думаю надо не теряться с его горизонта, позванивать ему, но не докучать, может так. Не считайте это идеальным вариантом, так мысли вслух.

Виталик Харкевич

Ему проще полюбить другую женщину, чем вас, ведь вы его разочаровали видимо. Если он и согласится с вами жить без любви, вам это будет в тягость.

Николай Боронин

уже никак ...сердцу не прикажешь .

Геннадий Буруян

займитесь лучше дочерью, чем возвращать невозвратимое

Дмитрий Губанов

Никак, раз не любит.. . Насильно мил не будешь

Ромчик Королёв

А при чем тут дочь? Дочь может с ним видеться и без вас.
Повторюсь, начните жизнь заново. Вы в себе культивируете любовь, которая уже прошла и, как маленький ребенок, хотите получить обратно.

Вася

так он по рукам уж прошелся. не побрезгуешь?

Ирина Гамзаева

уже поздно, до развода надо было менять что-то
ну поговорить можете
но если у него есть другая - то это конец

Наталья Зенина

Может лучше нового мужчину найти, если бывший муж Вас не любит.