Елизавета Рощевская

подскажите есть ли способ поднятия гири 16 кг. с минемальными затратами силы и энергии ?

сёдня военно-спортивные соревнования и вот мне предстоит поднимать гирю весом 16 кг.

Екатерина Степовая

Этот способ называется правильной техникой и готовится нужно зарание - как на экзамен!.

Ол
Олеся

16кг, че там поднимать то? Тупо присядь и всем телом подними её.

Дмитрий Юнанов

ну а как поднимать то- рывок или толчек или с груди- двумя руками или одной. и что будет допускаться при упражнении на ваших соревнованиях.
а так - если нет ни силы ни выносливости что либо поможет мало- так как большое колличество подъемов сильно убивает мышцу.
ну а в основе как всегда правильная техника. при рывках и толчках работа всем телом а не руками.

Александер Шевцов

Если не сможешь, то какая разница. пошли их и все...

На
Наталья

Читинг.

Jkub Jkub

Конечно! ! НИКОГДА НЕ ПОДНИМАТЬ ИХ!!!

Николай Коженцев

Ага! Силой мысли подними ее, как джедай! Минимальные затраты, епта! Почему люди задают такие глупые вопросы!