Алла Исаева

Почему любой боксер профи "ушатает" легко любого каратиста, кикбоксера, ушуиста и т. д. примеров масса и видео и в жизни

хотя у него только руки работают

Екатерина Рудакова

С чего ты взял?

Все зависит от случайности. Зависит какие приемы будут использовать боксер и к примеру каратист. Ведь боксер разом может попасть ударом в лицо, но и каратист может спокойно попасть ногой (вертушкой) по лицу боксера.

К*
Катерина***** ***

Чего-то в Боях без правил бьющие, только, руками боксеры не занимают нишу первенства, все они доучиваются...