Лена Целобенок

Кто пользуется мультиваркой Redmond-m70

Здравствуйте! У кого-нибудь есть в пользовании мультиварка Redmond m-70 более полугода и без поломок? Хочу себе приобресприобрести, но все больше и больше в отзывах о ней пишут о том, что она сломалась...

Мария Графова

Насмотрелись дом-2... ерунда, а не мультиварка.. . Панасоник берите не прогадаете...

Мария Чиркова

берите от Panasonic, Philips, Moulinex, Tefal

Эльмира Баева

рекомендую лэнд-лайф на 5 литров, чаша - керамика, в остальных тефлон и через 2 года царапается и выходит из строя, также это и скороварка, готовит под давлением, можно готовить холодец за 2 часа, чего нет в других, и отсрочка запуска до 24 часов, мы такую взяли, работает четко, сбоев нет...