Нина Гончаренко

Как избавиться от неприятного запаха в чайнике viconte vc-3227?Срочно ответьте.

Купили электрический чайник с термостеклом. Когда воду кипятим есть неприятный запах, а когда решили выпить так вообще противно что посоветуете сделать как убрать этот запах или может вообще обменять чайник?

Матрос Април

если есть возможность, то обменяйте) а так вообще советуют лимон сварить там) или протрите лимоном внутри, он запах убирает.

Григорий Крюков

Скорее всего не качественный материал. Лучше купить новый.

Ирина Белова

дешевый пластик, запах будет очень долго.

Анютик Куцебенкова

лучше обменяй! мало ли что...