Светлана Цинк

если мужчина с женщиной дружат, значит, у них всё впереди ?) или позади ?))

Intresni Niobicni

Значит или у него на неё не стоит или у неё на него не хочется) . А может дружат потрахиваясь. Женщины не любят, когда их называют любовницами . Их бпльше устраивает считать себя подругой) . Тогда и любовника они называют другом. Психологически им так легче)

Irina Shevchenko

Или, как говорил Жванецкий: "Не можешь любить - сиди, дружи",...

Евгений

Время покажет)

Алексей Иванов

Как нагружаться, перейдут на что-то загадочное.

Руслан

это значит, что ты любишь баяны откуда -то тырить, с вк по-ходу

Ли
Лидия

значит мужчина во френдзоне))

Наталия Немировская

Впереди. Только ЧТО впереди их ждет? одного из них - разочарование, это точно!!!