Сергей Илюхин

Почему так заметна в душе ухмылка. когда на словах сочувствие? Зачем человеку дано это видеть? Многие ведь не видят.

Это видно по глазам. Там именно проскакивает . что то еле заметное и надсмехающиеся. Почему человек не понимает. что это заметно другому?

Ег
Егор

Говорит одно, думает другое? Что бы это видеть, надо как минимум знать человека, его поступки, поведение в той или иной ситуации, которыми он формирует себя и отношение к себе окружающих. Обычно человек соответствует сложившемуся мнению, его поведение становится для всех предсказуемым. Не видят те, кто с ним не знаком или не сталкивался с этим человеком в критических ситуациях.

Андрей Манько

Может чтобы именно Вы стали лучше их и никогда так не делали. Или старались так не делать, ведь это сложно

Александр

издержки любопытства и наблюдательности.

Н*
Наталья ***

Мы можем увидеть и понять то что есть в нас или было.