Максим

Бесисходность, суицид, последствия...

Олеся Ильина

Слабости и бесхарактерности человека....

Ирина Олимская

после суицида для того, кто его совершил нет уже никаких последствий

Екатерина Болдырева

Сознание видит один вариант, не понимая в этот момент, что жизнь многовариантна и выходов-бесчисленное множество/ Из личного опыта/....

Alex Fil

Причина?

Андрей Соловьёв

зависит от вашего происхождения

Ир
Ирина

До суицида лучше не доводить и последствий не будет.

Kamila

никаких как и неожиданый уход

Алексей Воробушков

жалость к себе и ВСЕ

Анастасия Капусняк

..-~ОТ МИНУС БЕЗКОНЕЧНОСТИ=(анти иксу="анти-+до"временамживизны=антибытию = антиХ"ристу" БЫЛО В НИГДЕ (эталон современных способностей смертьнастоящую любить более лжэжизни=возможности быть самоубийственности живинки предвечновечной - от чего? БЕ (с=Z) И СХОД, ноIфаэтона=генома начатка террою предвечноюОСТЬ, "суицид", (последствия поп_позжэ) -НА СХЕМЕ МОЗГА ПРЕДТЕЧИ ЖИВИЗНЫ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО МОГУЩЕЙ В АБСОЛЮТЕ ПУСТОТЫ=смертинастоящей - отключалке вечностей отвечнёванных и безконечностейвкруги отбезконечнненных изученностью=пройденностью И ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮНОВУЮРОЖАТЬ И ЕЁПРОХОДИТЬМГНОВЕННО И САМОУБИВАТЬ НЕНУЖНОСТЬЮ одиночества в ней = забытОСТЬЮ предвечного началаначал то НЕ СОБОЮ ?= ВОТ КОРЕНЬ ВСЕХ САМОУБИЙСТВ дажэ вечных богов и богинь - забивших на начало не ими началоначал = ФАЭТОН (-Н+)=АЛЬФА домВ КОТОРОМ ПРЕДВЕЧНЫЕ ИСКРЫАНГЕЛЫтворцы безконечностями новейших вселённыхкосмосоввечностей=(Н-это один туннель генома+Н) =это второй туннель генома спиралью тора терр =генома "лестницею к славе" творцом человеком не от людей самих людей то геномным ломом ==ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ПРОЙДЕННОЙ ОДНОЙ "ЗМЕЙКОЮ=СПИРАЛЬКОЮ" ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА ТВОРЦА БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОСПОСОБНОГО ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМИ ЧУВСТВ ЕГО ТЕЛОСКАФАНДРАМИ =галактикамтелошарам для отработки мыслейформ=судеб каждого! людины =ВСЕЛЕННЫМИТЕЛОШАРАМИ=для отработки СУДЕБ КАЖДОГО ВЕЧНОГО ДРУГА способного в пустоте пыстыни антибытия СОБОЮ ЛЕЧЬ В ПОЛЕ ПУСТЫНИ И БЕЗКОНЕЧНОСТЬ В КРУГ=ВЕЧНОСТЬ СВОЕЮ ЖИВИЗНОЮ В КОСМОСА НОВЕЙШЕЕ КУБновейшего из себя генома = вечности новой ПОДВАЛ и в нём органамиего=галактикамишарами-+зародышами новых снимбезконечновечными новейшими=друзьями=мамопаподетямиимсамСПОСОБНЫМ НЕ ЗАБЫТЬза целёхинькую вечность! =КЕМ БЫЛ В ЕГО ВЕЧНОСТЬ ВХОД? ТЕМ И ВЫХОД.., не самосебяпредательством самогосебя УЧАЩИМСЯ НА ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТ КОГО И НИКОМУ НИКОГДА (((входанеличнымвангелеотнегодругодругеидыркоювыхода))).. ,
___

Вася Скотников

последствия -смерть, покалеченная психика и здоровье

Екатерина Сахненко

Можно попробовать следующее, - закрыться в светонепроницаемой комнате и сказать себе, Ну вот теперь-то у меня уже нет того тела и той жизни и всего, что так мучило и доставало меня!! ! Осталось только сознание. С этого момента наблюдать свои мысли и намерения к чему есть притяжение.. . Ясный пень, не хочется ничего и не знаешь к ЧЕМУ ХОТЕЛ БЫ НАПРАВИТЬСЯ и с какой целью. Если есть точное знание места и цели, можно уходить легко. Карма отработана. А если это только бегство от самого себя нереализованного и слабого, всё равно лучше проясниться. Не осуждаю слабость сам через такое проходил, просто такое есть у многих. Посмотреть фильм "Куда приводят мечты? " И книгу могу предложить. Перетечь можно в свободное, радостное и конструктивное. Нет смысла париться в гнилом тупике. Успехов, - энергия осознания вечна.