Игорь Саванин

Скажите, что лучше: Canon EOS 1100D Kit или Canon 650D?

Макс Толокин

Canon 650D разумеется.)

Анастасия Пронина

Как по мне, Canon EOS 600D,если рассматривать класс любительских зеркалок начального уровня Canon,на сегодня оптимум

Ве
Вероника

Canon EOS 650D Kit 18-55 IS II бболе новая и продвинутая модель, чем Canon EOS 1100D

Благодаря фазовой автофокусировке при помощи матрицы новая модель стала первым зеркальным фотоаппаратом «Кэнон» с функцией непрерывной автофокусировки во время видеосъёмки. Другие ключевые изменения по сравнению с предшественником — встроенный стереомикрофон, более совершенный модуль фазовой автофокусировки, а также увеличенная до 5 кадров в секунду скорость съёмки.

В фотоаппарате используется процессор Digic 5. Благодаря ему максимальную чувствительность по сравнению с предшествующей моделью удалось увеличить на одну ступень: до 12 800 ISO (с возможностью расширения до 25 600 ISO, используя пользовательские функции) . Кроме того, процессор обеспечивает коррекцию хроматических аберраций перед записью JPEG-файлов.

650D получил усовершенствованную девятиточечную систему автофокусировки, использовавшуюся в моделях старшей линейки 40D, 50D и 60D. Все девять датчиков являются крестообразными, то есть чувствительны как к вертикально, так и к горизонтально ориентированным объектам, а центральный обеспечивает повышенную (двойную) чувствительность при использовании объективов с максимальным относительным отверстием 1:2,8 или выше. Предыдущие четыре модели этой линейки, начиная с появившейся в 2008 году 450D, использовали одну и ту же девятиточечную систему автофокусировки, в которой лишь центральный датчик является крестообразным.

Ju
Julia

Наймите фотографа за эти деньги и будет у вас шикарная аватарка, да и сдача останется на новый телефон, поскольку старый от звонков поклонников развалится.

Сергей Коробко

Покупайте сразу Canon 650D+18-135.

Лю
Любовницу

У 650 экранчик крутится.

Анна Кириенко

Второй лучше.

Света Осипова

Canon 650D разумеется. )

Павел Жеребцов

хм ну и сразнение

На
Наталья

Согласна с SV, ну и сравнили вы конечно! Берите лучшге сразу Canon 650D