Александр Анисенков

хочу прописаться к деду

хосу прописаться к деду в трех комнатную квартиру, еще там прописан отец, позвонил в паспортный стол сказали что невозможно так как я не родственник первой линии а квартира не приватизированна, так же дед инвалид 1ой группы по зрению, как нам подписать заявоение от его имяни если он не против?

Елена Кутузова

от его имени ни как... только его личная подпись и согласие всех кто там прописан

Вячеслав Багаев

Сделайте доверенность на кого-либо у нотариуса. Этот человек и подпишет заявление. Заодно и приватизируете ее, пока приватизация продлена.

Татьяна Сафрина

если ты еще не достиг 14 лет, то отец может регистрировать тебя по своему месту жительства