Татьяна Жмурина

как защищаются права граждан в области социального обеспечения? оооочень надо!!! чем больше ответов - тем лучше!

делаю работу по праву социального обеспечения. уже просто не знаю, что писать и где искать! помогите пожалуйста (

это для курсовой.... весь интернет обшарила уже.... >

Дмитрий Осипов

Непохоже, что вы хоть что-то "обшарили" . Информации - вагон и маленькая тележка.

Йо
Йохан

например, сделайте главу о конкретных правах граждан в сфере соц обеспечения, например субсидии, выплаты незащищенным слоям населения... основываясь на законодательстве своего региона! есть закон о бесплатной юрид. помощи, там указ-ся категории граждан!