Настенька Бурсикова

Порядок оформления коносамента

Я являюсь руководителем предприятия, в связи с сокращением уволилась начальник комерческого отдела, которая занималась экспортом продукции, вчера пришла с заявлением, что при поставке экспорта по морю ею не заполнялся коносамент, и что это необходимо сделать иначе таможня выставет штраф, причем этих коносаменто нужно заполнить около 70-ти штук и соответственно за свои услуги она хочет не малый гонорар, подскажите пожалуйста кто должен заполнять данный документ она или непосредственно сотрудник порта, есть подозрение, что она попросту хочет "СРУБИТЬ" денег.

Константин Ушкал

правильное желание у нее. ты же тоже хочешь срубить денег. только она знает как, а ты нет