Юлия Насимова(Киселёва)

BMW E65 6литровая. Задушил коробку, буксанул в сугробе, задняя пропала, каковы варианты?! (((((

Алена Киевская

Стать умнее. Бумер шуток не любит

Александра Решетникова

эвакуатор до сервиса

Denis

собственно вчера машину забрал из сервиса, с проблемой по акпп, поехал по совету знакомого в ЗФ мастер, с утра машину отвез на их эвауаторе вечером забрал готовую, цена вопроса 48т. р. я не первый кто оттуда уехал довольный.

Элен Малькова

только вперед

Екатерина Ахметова

Говорил же я, что БЭХи - говно. Так не верит никто. А вот и ещё одно доказательство.

Андрей Попов

Это не сюда, а в сервис.

Александр

Ремонт залипли лепестки, возможно.