**
*romeo *

капиталка двигателя газель 405

Подскажите пожалуйста что входит в капитальный ремонт? от и до, слесарь говорит мол на запчасти нужно 15,000,не мало? хватит этих денег на полную капиталку? или он хочет что то не сделать?

да не машина нармальная была, 2 года ездил бед не знал, да брал с рук, 280 пробег, в декабре прогарела прокладка, потом она же два раза в феврале с интэрвалом неделя, говорит нужно блок на фризу тащит, а если уж разбирать всё то и капиталить тада

Xurshid Tursunov

За 35 можно двыжок целиком взять лишбы не кота вмешке а так можно !

Настенька Стервочка

Маловто будет. Я насчитывал с распредвалами 35000.А евро3(405.24) ещё чуть дороже.

Эдвард Гладкий

Да нормально он просит, не парься. Ты машину видимо с рук взял) Уже разваленную)