Ан
Анастасия

Что лучше взять для такси Рено Логан или Форд Фокус сумма 300000?

Ан
Антон

логан - дешевле и в обиходе проще

Ки
Кирилл

сравнил говно с пальцем форд однозначно где больше претижа на логан или на фокусе а про динамику я молчу

Пл
Плохой

про три Ф знаешь? поинтересуйся!

Юр
Юрий

для такси лучше логан, у нас по городу в основном логаны бегают в такси

Алексей

Прислушайся к Алексею Виноградову.

Invictus

логан, их куева туча бегает в кач-ве такси

Паша

Логан, у него гораздо крепче подвеска, как владелец Фокуса говорю!!

Сандал

лучше 5-и местную Largus http://www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/complektacia_avto_str1/
по сути тот же логан в кузове универсал, запчасти/расходники тут http://logan-shop.ru/

Дмитрий

Дачя Логан или Рено Логан (ну впринципе одно и тоже)

Ренат

Для такси однозначно Логан, эксплуатация данного ТС обходится дешевле

Владимир

заз шанс 1.5 возьми, зимой проблем знать не будешь.

Yu
Yuriy

Рено Логан за эти деньги будет в гораздо лучшем состоянии. На Фокусе я не ездил, а вот по сравнению с ВАЗ 2112 Логан на две головы выше по всем параметрам. Я ежу на Логане 6 месяцев и не понимаю людей которые хвалят российские машины и ругают Логан.

Ан
Антон

Логан лучше
салон удобнее, сам Логан более живучий - сзади балка, а у Фокуса - независимая многорычажная подвеска

Ай
Айгиз

форд фокус, топлива меньше хавает

Алексей

логан думаю будет лучше
фокус слабый
на работе есть логан
живет