Dmitry Voodoo

октавия 2007 сборка Чехия, пробег 100 тыс. стоит покупать? КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ к данному авто подскажите пожайлуста!

Наталья Стадлер

хорошая машина, надежная. у друзей такая, только 2006 года.
советую

Эдуард Петров

надежная тачка, бери

Юра Григорьев

Вам надо обратиться или на диагностику или к цыганке, она уж точно отгадает всё что произошло с машиной у прежнего хозяина.

Юлия Изюмникова

Хорошая машинка, я катался. Неприхотливая и в обслуге недорогая.
Но, все познается в сравнении, если после мерина, даже более старого, покажется полными дровами.
А так гольф- класс он и есть гольф- класс!

Вера Горкина

Ничего плохого сказать не могу. И пробег смешной. Очень нравятся моторы AKL и BFQ Крепкие и надежные авто.