Кирилл

Как из Челнов (мамадышский тракт) без проблем доехать до аквапарка ривьера Казань?

Лариса ))))))))))

Зачем через Мамадышский, если можно через Сибирский тракт? На одну-две пробки меньше.
Ладно, едем через Мамадышский. На пр. Победы поворот направо, дальше прямо до строящегося стадиона (не пропустишь), тут под мост и сразу направо, наверх, наул. Чистопольская. Опять прямо, проезжаем по второму мосту и видим светофор - это ул. Бичурина, здесь налево, потом опять налево и на парковку. Приехали.
Да поставь ты навигатор!
Ещё можно в Яндекс-картах маршрут проложить.
Кстати, в "Ривьере" цены задраны и народа немеряно, по выходным особенно. Лучше в "Барионикс" ехать.

Анастасия Кулик

А там никаких проблем нет...

Андрей Ющуков

на автобусе или машине, только не в коем случае не пешком.. . ))))))) обращайся, объясню, номерок знаешь