Мария Сарапкина

отлично организованный Медицинский центр

Номер телефона: 8-950-013-21-29
Контактный Е-майл: mcentres@mail.ru
Тип бизнеса: отлично организованный Медицинский центр .
Стоимость бизнеса: 17 900 000 руб.
Среднемесячные обороты: 8 700 000руб.
Среднегодовые обороты: 104 000 000 руб.
Ежемесячная прибыль: 1 880 000руб.
Ежегодная прибыль: 22 607 000 руб.
Арендная плата: 465 000руб.
Срок окупаемости капиталовложений: менее чем за год.
Причина продажи бизнеса: Переезд владельцев в другую страну.
Организационно-правовая форма: "ООО"
Материальное имущество: интернет сайт, свой call-центр, Новое оборудование – всего лишь несколько месяцев стоимостью около 15 млн . (производство Израиль, Италия, Франция)
Краткая информация о продаваемом бизнесе:
• 3 мин . пешком от Невского проспекта
• удобно добраться на метро : 10 минут пешком от ст. м. Гостиный двор или Маяковская.
•Наличие постоянной базы клиентов – около 10 000 человек .
•Хорошо раскрученный сайт.
•Очень активные рекламные кампании по телевидению, радио. Действующие рекламные контракты.
• Площадь помещения = 465 кв. м. , есть возможность увеличить ещё на 100 кв. м.
• Бессрочная медицинская лицензия на следующие виды мед. услуг : акушерство и гинекология, косметология, ультразвуковая диагностика, дерматовенерология, физиотерапия, неврология, эндокринология, мед. массаж, психотерапия, терапия и др.
•Срок существования бизнеса: более 7 лет
•Создатели центра: опыт в мед. бизнесе 13 лет!

Основное направление работы клиники: Лечение ожирения, лазерное омоложение, безоперационная подтяжка лица.