Сергей Бехли

можно ли снять порчу через интернет? горит!

Бе
Беленькая

через интернет это как? есть понятие - дистанционная чистка и не обязательно чтобы к специалисту пришел кто-то с Вашей фотографией. Если интересует, пишите на почту.

Галина Ким

Можно конечно! ! Значит берем вебкамеру ииии снимаем))))))

Максим

НЕТ вообщето я когда мне с подобной проблемой обращаются даю определенный ритуал и человекего исполняет ...И я исполняю определенный ритуал . Вообще как вы представляете снятие почри через интернет???

Наталья Макеева

нет, самой можно

Андрей

только церковь вам поможет и вера в бога

Сл
Славик

НЕТ. порча не снимается через нет.. но может снятся через фото принесенное с реальным человеком. . А то-есть на приёме о специалиста... нужно будет через фото сделать обряд, но с этим фото должен быть человек родственная душа, если вы сами не смогли попасть на приём... и не только делается обряд, а целая история.

Shem Самойлов

А вы так уверены, что она на вас есть? наверное тоже в инете сказали про неё? слушайте " больше " , что вам в инете напишут.. . И не вздумайте поверить всему !!!Тем более, если точную сумму сразу говорят за свою " работу " !!!

Владимир Шишкин

Через интернет? Глупости. Другое дело "на расстоянии".
Можно, но только в случае, если специалист дает целый ряд обрядов и молитв, которые должен делать и читать клиент. Без его помощи и стараний ничего не выйдет.

Hamroyev Bekzod

На растояние можно но вам и самому придется выполнить что то

Ка
Кайрат

Снимают или при личном приёме, или дистанционно по фото.