Асем

Если фотоаппарат зеркальный, то он является профессиональным? или он полупрофессиональный?

Я меня фотоаппарат Canon D1100,профессиональный ли он?

Руслан Бугаев

Полу профессиональный . матрица 22,2 x 14,7 мм. У профессиональных полнокадровая 35мм

Витя Шаталов

Canon 1100D это зеркалка начального уровня. Если применять _маркетинговое_ разделение по уровням "профессиональности" - это любительский аппарат.

Румия

Профессиональным называется любой фотоаппарат в руках профессионала, а не 13-летней ванильки.