Алина

Как называется программа для создание песен? И подскажите где скачать?

Эльдар Карачаев

Песни пишутся умом писателя, а музыка- умом композитора, а не программами.

Алексей Михайлычев

fl studio. Напиши в гугл там все найдешь

Алексей Зиновьев

В Гугле не пробовал искать? А вообще аудасити хорошая прога, сама пользуюсь. Только надо разобраться.

Ка
Катерина

Программ на самом деле много, если новичок, то можно в ejay)))если нет, то фрукты!