Тавриз Аббасов

скорость интернета 10мб нормальная или нет. у меня 3джи модем

Black And White Angel

Так смотря для чего, если для онлайн игр так там не скорость важна а пинг, и как обычно на 3G пинг очень большой, проблемно будет играть. Если для простого использования, серф страниц, ютуб, соц сети то хватит за глаза, даже на этой скорости фильмы (качественные) можно качать.

Сергей Суховерхов

Нормально вполне для 3G

Мария (Семченкова)Бирюкова

Смотря для чего. У меня 25 и не всегда хватает. Для 3G-средне...