Кристина

рецепт салата шесть лепестков кто знает?

Людмила Берникова

Ингредиенты:
100-150 г творога,
30 г манной крупы (~1,5 ст. ложек без горки) ,
70 мл молока,
1 яйцо,
или 10 г изюма или 10 г кураги

Приготовление
1. Вскипятить молоко и тонкой струйкой всыпать манную крупу, все время помешивая, чтобы не образовались комочки. Прокипятить 5 мин и остудить.
2. Творог тщательно растереть с изюмом, курагой и сваренной манной кашей.
3. Осторожно смешать творожную массу с взбитым белком и выложить в предварительно смазанный маслом сотейник.
4. Выпекать на умеренном огне минут 25, до образования румяной корочки. Подавать с сметаной.