TS
Trend Stayler

Жена попросила приготовить суп. Какой рецепт посоветуете? Желательно с домашней лапшой. Т. к. она есть

Д*
Дмитрий **********

отварите курицу ( с целой луковкой в шелухе). . добавьте мелко нарезанный лук, морковь, сладкий перец (если есть). . минут через 20 всыпьте лапшу, доведите до кипения и суп готов. . Свежая зелень приветствуется..

СГ
Стас Горин

Большой популярностью пользуется несложный рецепт домашнего супа из шампиньонов с картофелем и вермишелью. Очистите и промойте 500 гр. шампиньонов, нарежьте их тонкими пластинками и сложите в глубокую кастрюлю. Залейте грибы тремя литрами холодной воды, доведите до кипения, снимите пену и варите в течение 20 минут. Готовый бульон процедите и верните в кастрюлю, а грибы отложите. Разогрейте в сковороде 2 ст. ложки сливочного масла, добавьте одну мелко нарубленную луковицу и одну нарезанную маленькими кубиками морковь. Обжаривайте в течение 5 минут, затем добавьте отварные грибы и обжаривайте все вместе на сильном огне еще 5 - 10 минут. Доведите бульон до кипения, добавьте два нарезанных мелкими кубиками клубня картофеля, грибы с овощами, соль и черный перец по вкусу. Варите все вместе в течение 15 минут, затем добавьте ½ стакана вермишели и варите ваш суп еще 10 минут до готовности. За пару минут до готовности добавьте к вашему супу 3 ст. ложки зелени укропа. Готовый суп снимите с огня и дайте настояться под крышкой в течение 15 минут. Подавайте со сметаной.

АГ
Антон Голубов

ну так и вари с лапшой!!!! курица картошка и лапша!!!

МК
Марина Кузьмина

Сырный суп с грибами и домашней лапшой. Очень вкусно.

Виталий Верещагин
Виталий Верещагин

Отварите курочку с 5-7 горошками чёрного перца и листиком лаврушки. Потом в бульон закиньте лук-морковь ( можно сначала обжарить) и лапшичку. При желании ещё можно добавить сладкий резаный перец, резаный стебель сельдерея. Перед подачей посыпать рубленой зеленью и красиво выложить половинку отварного яйца.

Роман Ибрагимов
Роман Ибрагимов

С домашней лапшой хорош суп из домашней старой несушки, пол-дня или более там курицу томить надо на плите, зато суп-аж "сладкий", прямо лечебный.

Похожие вопросы
как готовить домашнюю лапшу в куриный суп
что можно приготовить из лапши? нужен какой ни будь простенький не замудрённый рецепт))
как варить суп лапша
Как приготовить домашнюю лапшу без яиц
Какой суп можно приготовить самому, чтобы можно было добавить чеснок туда, и напишите рецепт супа.
Как приготовить Суп с лапшой по татарски?
какой суп вкуснее и лучше? куриный с картошкой или с уткой и домашней лапшой?
Как приготовить мисо суп в домашних условиях? Как приготовить мисо суп в домашних условиях?
рецепт супа с домашней лапшой
Когда суп варите с домашней лапшой или вермишелью-вы лапшу сразу всю добавляете в суп или при разогревании добавляете