Trend Stayler

Жена попросила приготовить суп. Какой рецепт посоветуете? Желательно с домашней лапшой. Т. к. она есть

Д*
Дмитрий **********

отварите курицу ( с целой луковкой в шелухе). . добавьте мелко нарезанный лук, морковь, сладкий перец (если есть). . минут через 20 всыпьте лапшу, доведите до кипения и суп готов. . Свежая зелень приветствуется..

Стас Горин

Большой популярностью пользуется несложный рецепт домашнего супа из шампиньонов с картофелем и вермишелью. Очистите и промойте 500 гр. шампиньонов, нарежьте их тонкими пластинками и сложите в глубокую кастрюлю. Залейте грибы тремя литрами холодной воды, доведите до кипения, снимите пену и варите в течение 20 минут. Готовый бульон процедите и верните в кастрюлю, а грибы отложите. Разогрейте в сковороде 2 ст. ложки сливочного масла, добавьте одну мелко нарубленную луковицу и одну нарезанную маленькими кубиками морковь. Обжаривайте в течение 5 минут, затем добавьте отварные грибы и обжаривайте все вместе на сильном огне еще 5 - 10 минут. Доведите бульон до кипения, добавьте два нарезанных мелкими кубиками клубня картофеля, грибы с овощами, соль и черный перец по вкусу. Варите все вместе в течение 15 минут, затем добавьте ½ стакана вермишели и варите ваш суп еще 10 минут до готовности. За пару минут до готовности добавьте к вашему супу 3 ст. ложки зелени укропа. Готовый суп снимите с огня и дайте настояться под крышкой в течение 15 минут. Подавайте со сметаной.

Антон Голубов

ну так и вари с лапшой!!!! курица картошка и лапша!!!

Марина Кузьмина

Сырный суп с грибами и домашней лапшой. Очень вкусно.

Виталий Верещагин

Отварите курочку с 5-7 горошками чёрного перца и листиком лаврушки. Потом в бульон закиньте лук-морковь ( можно сначала обжарить) и лапшичку. При желании ещё можно добавить сладкий резаный перец, резаный стебель сельдерея. Перед подачей посыпать рубленой зеленью и красиво выложить половинку отварного яйца.

Роман Ибрагимов

С домашней лапшой хорош суп из домашней старой несушки, пол-дня или более там курицу томить надо на плите, зато суп-аж "сладкий", прямо лечебный.