Виктория Лапатина

Второе блюдо на день рождения, что можно приготовить? картошку с курицей и пельмени не предлагать)

а с рецептами можно?

Ир
Ирина

Свиные отбивные.
Голубцы.
Антрекоты

Татьяна Филиппова

мясо по французски.... свинную шейку режем тоненько-отбиваем-перчим-солим, на противень мяско-майонез, помидорки резанные, сверху сыром засыпаем, в разогретую духовку минут на 20 ставим

Лёха ***

макароны и свининой

Серёга Терехов

Можете запечь в рукаве кусок свинины-буженины) выглядит просто изумительно на столе, а на вкус-пальчики оближешь. Только замаринуйте его с лучком, травками, приправами часа на 4.Можете сделать манты (начинка свинина+говядина молоты) т, е фарш закрутить в тесто и варите на пару 15-20 минут. Можете на фаршировать перчик, сделать голубцы, тефтели, сделайте свинные антрикоты в панировке (обмакните в яйцо и панировочные сухари) _

Иван Пашков

Сделайте, например, фаршированную уточку.
Приготовить птичку, заполнить фаршем, зашить и поместить на смазанный противень и в разогретую духовку. ФАРШ: приваренный рис+изюм \ можно заменить черносливом, кто любит покислее\ +сырое яйцо. Хорошо вымешать. Запекать до румяной корочки, не забывая поливать жирком, что вытекает.

Александр Смирнов

ну а нафига тогда спрашиваешь если что то нельзя предлагать? готовь что хочется или что умеешь и на что у тебя есть продукты ...вопрос глупый ...

Анна Туралина

салат шестьлепестков! очень вкусный и быстроделается! рецептдам если надо. лично мы его на все праздники готовим....

Ольга Онойко

Долма. Оригинально и мало кто ел

Екатерина

Мясо типа по французски это классика вторых горячих блюд. Всегда проходит на Ура с любым гарниром.

Анна

А какой набор продуктов? Надо из этого исходить

Денис Петрунин

Рулетики какие-нибудь мясные, смотрится симпатично и начинки на любой вкус.

Леша Лоев

сделайте отбивную, посыпьте специями, положите на неё кружек консервированого ананаса, помидор, тертый сыр. запеч в духовке.

Па
Павел

мясо по французкий .жарког в горшочках. утка с яблоками. рыба запеченая .мясной рулет.

Ай
Айгуль

Либо дамлама, либо голубцы, либо бишбармак, либо шурпу.