Ольга Ковалева

какгог пола лчгушка ка узнать

Дмитрий Винчестер

Усамок имется "хвостик ".Собственно это не хвостик, а яйцеклад. У самцов такой интимной детали нету ...а еще у самцов шпорцевых лягушек "ладошки" на пердних лапках черного цвета. у самок этого нет.

Администратор Доктор

ябать!!!! а я думал у меня проблемы с грамматикой)))))))))))))

Alex Fil

пускаешь на пол - если попрыгал, то самец; а если попрыгала- самка