Ксюша Архипова

какого животного лучше всего купить

Евгений

кота конечно!

Иван Сараев

у каждого свой вкус, но я советую котика ведь они такие милые и пушистые. =)))

Андрей Попов

говорил я уже одним.
Присядь на стул, подумай кто больше тебе нравится без спешки вот и бери с умом обдумая все детали.
Я к примеру жираф люблю

Алена Руденко

А какие тебе нравяться

Алексей

Собаку. Джек рассел терьер самая классная собака. Советую.

Кристюша

собаку

Анна

А какого хочешь- такого и купи!
Главное, чтоб после того как наиграешся, не выкинули это несчастное животное на улицу. Чтоб любили животинку и в молодости и в старости, в здравии и в болезни. Чтоб жил в любящей семье, пока не уйдет в свой четверолапый рай.
Хочешь любовь за деньги? Купи себе животинку! Тебя она будет любить ВСЕГДА .

Ан
Аня

собаку

Ви
Виталий

Приобретая любое животное ты приобретаешь друга, а друзей не купишь.. . Вокруг столько бездомных котят, щенят, какой-то обязательно приглянется, отмыть, откормить, а как будет тебе благодарен!

Михаил Яндулов

Купи если животное первое, грызуна: крысу очень хорошо будет, хомяки но могут покусать! (если будешь брать грызуна мне дружбу в мире предлагай, помогать буду!)

Костя Zzzzzzzz

собаку можно небольшую мопса или бигля