Dina Koroleva

как бы вы поступили (см, внт,)

попросила мужа не делать "действия" которые пугают ребёнка - а он разозлился и послал меня нах,,,, сказав что будет делать что захочет

Елена Прошина

ну и пошли его туда же, тебе о ребенке думать надо, а не о муже!!!! вон ребеночек красивый у вас какой!!! я бы послала в обратную)))

Елена Андрианова

Я бы просто за такого кретина замуж не выходила... если вас интересует как бы я поступила.. . но вы ведь вышли.. . и то что вы его пошлёте на все четыре стороны - я тоже сомневаюсь... так и будете терпеть этого идиота... чтобы одной с ребёнком не остаЦЦа...

Андрей Ткачев

Может Вы это постоянно ему говорите и уже достало до печёнок?. . Или слишком часто прикрываетесь ребёнком.. . Кстати, мужчины к детям относятся совсем не так, как женщины и воспринимать детей, как людей, многие вообще начинают с момента когда с ребёнком уже можно разумно общаться...

Ивона Шварц

идиот.

смени мужа.

дальше будет хуже.

будет вас избивать

это изверг

Илья Гудков

Че даже козу нельзя?

Светлана

вот это генофонд) не завидую. теперь у вас два дурочка в семье))

Владлен Ситников

А Вы поясните, что такое он делает, что пугает дитя?
Хотя и вправду идиот!

Юрий Арсеньев

странны мужик)