Оксана Гадеева

Как настроить, чтоб у mp3-файла после конвертации был joint stereo?

Имею ввиду, что нужно сделать в графическом интерфейсе к кодеку Lame (у меня Lame Front-End 1.7), чтоб на выходе после конвертации у mp3-файла был joint stereo, а не просто stereo? Что только не делал, как только не менял настройки, всё равно выходит обычное стерео.

====================================================================================================================================
Всё, понял в чём дело!! !
Я использовал кодек Lame 3.93.1., при нём почему-то на выходе всегда стерео, какой бы канал не ставил в настройках. Сменил на версию 3.99.3., без проблем всё получилось! Только вот при этом кодеке частоты срезаются на 20000 Hz ((

Юрий Матяшев

Как настроить что?

Не знаю, у меня объеденённое выходит